Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

337

Scuola Italiana sec. XX
SCORCIO DI GIARDINO
olio su tela riportato su tavoletta, cm 33x48
firma apocrifa

Scuola Italiana sec. XX
SCORCIO DI GIARDINO
firma apocrifa
€ 500 / 600
Stima
Scuola Italiana sec. XX
SCORCIO DI GIARDINO
firma apocrifa