Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

378

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XIX, in legno, a quattro cassetti e piano da alzarsi, cm 57x50x88, difetti e restauri

€ 100 / 150
Stima