Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

379

Dormeuse, Francia, sec. XIX, fusto in noce, spalliera sagomata, imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, piedi mossi, cm 166x59x60, piccole mancanze

€ 100 / 150
Stima