Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

377

Etagere, Francia, sec. XVIII, in noce, quattro ripiani sagomati, colonne tornite, base a due sportelli, piedi a cipolla, cm 72x42x189, restauri

€ 400 / 600
Stima