Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

376

Portalegna, Toscana, sec. XVIII, in castagno e noce, parte superiore a due ripiani con colonne a ricciolo, base con sportello sagomato da alzarsi, piedi a cipolla, cm 71x54x146, restauri e difetti

€ 400 / 600
Stima