59

Tavolino Sorrentino, sec. XIX

Tavolino Sorrentino, sec. XIX, in noce, piano intarsiato, fusto centrale tornito su tre piedi sagomati, diam. cm 70, alt. cm 73
€ 300 / 500
Stima