Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

60

Scuola Italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 55x43
firmato

Scuola Italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 55x43
firmato
€ 350 / 450
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 55x43
firmato