Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

149

Tavolino, Emilia, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare intarsiato, angoli stondati, un cassetto, cm 79x78, presenta restauri

€ 400 / 500
Stima