Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

148

Mobile vetrina a doppio corpo, Livorno, sec. XIX, in noce, a quattro sportelli di cui due in vetro, cm 123x53x212, difetti

€ 400 / 600
Stima