Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

51

Tavolino da gioco, Toscana, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato a scacchiera, frontale sagomato, gambe mosse, cm 80x78, piano non pertinente

€ 200 / 300
Stima