Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

50

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1867-1961)
PAESAGGIO,
olio su tela, cm 55x45
datato '45

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1867-1961)
PAESAGGIO,
olio su tela, cm 55x45
datato '45
€ 200 / 300
Stima
Eduardo Gordigiani
(Firenze 1867-1961)
PAESAGGIO,
olio su tela, cm 55x45
datato '45