Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

62

Scuola Toscana, sec. XIX
RACCOLTA DELLE MESSI
olio su tela, cm 72x57

Scuola Toscana, sec. XIX
RACCOLTA DELLE MESSI
olio su tela, cm 72x57
€ 2.000 / 2.500
Stima
Scuola Toscana, sec. XIX
RACCOLTA DELLE MESSI
olio su tela, cm 72x57