Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

63

Copia da dipinto di Rembrandt, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 25x33,5
firmato

RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 25x33,5
firmato
€ 700 / 900
Stima
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 25x33,5
firmato