Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

128

Scuola Italia centrale, sec. XVIII,
VASO CON FIORI E PUTTI ALATI,
olio su tela, cm 132x102,5,
estesi restauri e ridipinture di epoca posteriore

VASO CON FIORI E PUTTI ALATI,
olio su tela, cm 132x102,5,
€ 2.800 / 3.200
Stima
VASO CON FIORI E PUTTI ALATI,
olio su tela, cm 132x102,5,