Antiquariato, Collezionismo, Gioielli e Orologi

129

Scuola Italia centrale, sec. XIX,
LE STAGIONI,
olio su rame, diam. cm 23

LE STAGIONI,
olio su rame, diam. cm 23
€ 1.100 / 1.300
Stima
LE STAGIONI,
olio su rame, diam. cm 23