Arredi, oggetti d'arte, dipinti

308

Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su tela, cm 50x60 circa
firmato

Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su tela, cm 50x60 circa
firmato
€ 200 / 300
Stima
Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su tela, cm 50x60 circa
firmato