Arredi, oggetti d'arte, dipinti

307

Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su cartone cm 10,5x17
firmato e datato 1920

Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su cartone cm 10,5x17
firmato e datato 1920
€ 200 / 300
Stima
Vittorio Castagneto
(Rapallo 1875 - Torino 1958)
MARINA
olio su cartone cm 10,5x17
firmato e datato 1920