Arredi, oggetti d'arte, dipinti

309

Cinque vaschette portafiori, sec. XX, manifattura Capodimonte, quattro figure femminili in varie pose ed un vaso, da cm 26 a cm 20, danni e restauri (5)

€ 400 / 600
Stima