Arredi, oggetti d'arte, dipinti

317

Scuola Lombarda, sec. XIX
IL BATTESIMO
olio su tavola, cm 50x30

Scuola Lombarda, sec. XIX
IL BATTESIMO
olio su tavola, cm 50x30
€ 500 / 700
Stima
Scuola Lombarda, sec. XIX
IL BATTESIMO
olio su tavola, cm 50x30