Arredi, oggetti d'arte, dipinti

318

Giosuè Bianchi
(attivo a Monza nel XIX sec.)
RITRATTO MASCHILE
miniatura su avorio, diametro cm 7
firmato e datato G. Bianchi 1885

Giosuè Bianchi
(attivo a Monza nel XIX sec.)
RITRATTO MASCHILE
€ 100 / 200
Stima
Giosuè Bianchi
(attivo a Monza nel XIX sec.)
RITRATTO MASCHILE