Arredi, oggetti d'arte, dipinti

316

Arturo Rietti
(Trieste 1863 – Padova 1943)
RITRATTO DI GENTILUOMO 1906
Pastello su cartone. mm 620x520
Firmato e datato.

Arturo Rietti
(Trieste 1863 – Padova 1943)
RITRATTO DI GENTILUOMO 1906
Firmato e datato.
€ 500 / 700
Stima
Arturo Rietti
(Trieste 1863 – Padova 1943)
RITRATTO DI GENTILUOMO 1906
Firmato e datato.