Arredi, oggetti d'arte, dipinti

460

Scuola Italiana, sec. XX
VICOLO DI CITTA'
olio su tela entro cornice, cm 160x91
firmato Signorini

Scuola Italiana, sec. XX
VICOLO DI CITTA'
firmato Signorini
€ 4.000 / 4.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
VICOLO DI CITTA'
firmato Signorini