Arredi, oggetti d'arte, dipinti

459

Coppia di sculture, sec. XX, in porcellana policroma, FIGURE FEMMINILI, sul fondo dicitura ESSEVI, MADE IN ITALY, N° 199 L.L., alt. cm 50 ( 2 )