Arredi, oggetti d'arte, dipinti

461

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in porcellana, con medaglioni centrali raffiguranti FIGURE FEMMINILI, alt. cm 28, restauri ( 2 )

€ 600 / 800
Stima