Arredi, oggetti d'arte, dipinti

286

Scuola italiana, sec. XIX
SCENA DI OSTERIA
olio su tela, cm 40x54

Scuola italiana, sec. XIX
SCENA DI OSTERIA
olio su tela, cm 40x54
€ 200 / 300
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
SCENA DI OSTERIA
olio su tela, cm 40x54