Arredi, oggetti d'arte, dipinti

285

Scuola italiana del sec. XX
TRAMONTO
olio su cartoncino, cm 26x34

Scuola italiana del sec. XX
TRAMONTO
olio su cartoncino, cm 26x34
Scuola italiana del sec. XX
TRAMONTO
olio su cartoncino, cm 26x34