Arredi, oggetti d'arte, dipinti

287

Scuola Italiana, sec. XVII,
FIGURE IN ADORAZIONE,
olio su tela, cm 145x117

Scuola Italiana, sec. XVII,
FIGURE IN ADORAZIONE,
olio su tela, cm 145x117
€ 2.000 / 2.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVII,
FIGURE IN ADORAZIONE,
olio su tela, cm 145x117