Arredi, oggetti d'arte, dipinti

269

Scuola italiana, sec. XIX
SCENA CON MENDICANTE
olio su tela, cm 112x80

Scuola italiana, sec. XIX
SCENA CON MENDICANTE
olio su tela, cm 112x80
Scuola italiana, sec. XIX
SCENA CON MENDICANTE
olio su tela, cm 112x80