Arredi, oggetti d'arte, dipinti

268

Seguace di Giacomo Trecourt, sec. XIX
VERGINE IN PREGHIERA
olio su tela entro cornice ovale, cm 30,5x26

VERGINE IN PREGHIERA
€ 600 / 800
Stima
VERGINE IN PREGHIERA