Arredi, oggetti d'arte, dipinti

270

Piccola cornice, Veneto, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dorato di forma rettangolare con volute, montata a specchiera, cm 43x34 e cornice, sec. XIX, in legno ebanizzato e dorato, cm 30x40