Arredi, oggetti d'arte, dipinti

273

Scuola Italia centrale, sec. XVIII
RITORNO DEL FIGLIOL PRODIGO
olio su tela, cm 82,5x64

RITORNO DEL FIGLIOL PRODIGO
olio su tela, cm 82,5x64
€ 800 / 1.000
Stima
RITORNO DEL FIGLIOL PRODIGO
olio su tela, cm 82,5x64