Arredi, oggetti d'arte, dipinti

274

Anonimo italiano del XIX secolo
SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESÚ. 1857
Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 187x128.
Firmato “Giosué B (?) fece”. In cornice.