Arredi, oggetti d'arte, dipinti

272

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in noce a patina bionda, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, due sportelli sottostanti, gambe mosse, cm 121x51x105

€ 500 / 700
Stima