Arredi, oggetti d'arte, dipinti

271

Coppia di mensoline porta oggetti, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, piano semicircolare, sostegno modellato a doppia palmetta tra volute, cm 34x19x32, danni e ridorature

€ 400 / 600
Stima