Arredi, oggetti d'arte, dipinti

315

Luigi Scrosati
(Milano 1815 - 1869)
BOZZETTO PER DECORAZIONE DI UN SOFFITTO
acquerello policromo e penna nera su carta. mm 400x520.
firmato

Luigi Scrosati
(Milano 1815 - 1869)
firmato
€ 300 / 400
Stima
Luigi Scrosati
(Milano 1815 - 1869)
firmato