Arredi, oggetti d'arte, dipinti

314

Ludovico Cavalieri
(Milano 1867 - Cento 1942)
BARCHE
olio su cartone, cm 10x12
firmato e datato 1922

Ludovico Cavalieri
(Milano 1867 - Cento 1942)
BARCHE
olio su cartone, cm 10x12
firmato e datato 1922
€ 500 / 700
Stima
Ludovico Cavalieri
(Milano 1867 - Cento 1942)
BARCHE
olio su cartone, cm 10x12
firmato e datato 1922