Arredi, oggetti d'arte, dipinti

357

Julius O. Montalant (1823 - 1898)
PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 42x66,5
firmato e datato 1869

PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 42x66,5
firmato e datato 1869
€ 600 / 800
Stima
PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su tela, cm 42x66,5
firmato e datato 1869