Arredi, oggetti d'arte, dipinti

356

Scuola Italiana, sec.XIX
SCENA DI VITA CAMPESTRE
olio su tela, cm 17x21.5

Scuola Italiana, sec.XIX
SCENA DI VITA CAMPESTRE
olio su tela, cm 17x21.5
Scuola Italiana, sec.XIX
SCENA DI VITA CAMPESTRE
olio su tela, cm 17x21.5