Arredi, oggetti d'arte, dipinti

358

Vittorio Castagneto (Rapallo 1875 - Torino 1958)
PAESAGGIO LACUSTRE
olio su tavoletta, cm MISURE firmato e datato V. Castagneto 89

PAESAGGIO LACUSTRE
€ 250 / 300
Stima
PAESAGGIO LACUSTRE