Arredi, oggetti d'arte, dipinti

277

Alfonso Corradi
(Castelnuovo di Sotto 1889 - Milano 1972)
SCORCIO DI PAESAGGIO CON ALBERI
olio su cartoncino, cm 15x22
firmato

Alfonso Corradi
olio su cartoncino, cm 15x22
firmato
Alfonso Corradi
olio su cartoncino, cm 15x22
firmato