Arredi, oggetti d'arte, dipinti

278

Eleuterio Pagliano
(Casale Monferrato 1826 - Milano 1903)
GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 45x35
firmato

Eleuterio Pagliano
GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 45x35
firmato
€ 600 / 800
Stima
Eleuterio Pagliano
GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 45x35
firmato