Arredi, oggetti d'arte, dipinti

276

Scuola del sec. XIX
SCORCIO DI STRADA
olio su tavoletta, cm 40x25

Scuola del sec. XIX
SCORCIO DI STRADA
olio su tavoletta, cm 40x25
Scuola del sec. XIX
SCORCIO DI STRADA
olio su tavoletta, cm 40x25