Arredi, oggetti d'arte, dipinti

323

Scuola veneta, sec. XVIII
SANTA CATERINA DA SIENA IN PREGHIERA DAVANTI AL CROCEFISSO
olio su tela, cm 35x45

Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 35x45
€ 200 / 300
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 35x45