Arredi, oggetti d'arte, dipinti

322

Scuola italiana, sec. XIX
SCENA DI CACCIA cm 70x50, firmato, difetti

Scuola italiana, sec. XIX
€ 100 / 120
Stima
Scuola italiana, sec. XIX