Arredi, oggetti d'arte, dipinti

333

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
CACCIAGIONE E FIORI IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 73x98

olio su tela, cm 73x98
€ 800 / 1.000
Stima
olio su tela, cm 73x98