Arredi, oggetti d'arte, dipinti

332

Scuola Italia settentrionale, fine sec. XVIII-inizi sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 57x90

PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 57x90
€ 800 / 1.000
Stima
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 57x90