Arredi, oggetti d'arte, dipinti

326

Scuola Italia Settentrionale, sec. XIX,
MARINA DEL PORTO,
olio su tela, cm 100x70

MARINA DEL PORTO,
olio su tela, cm 100x70
€ 1.800 / 2.000
Stima
MARINA DEL PORTO,
olio su tela, cm 100x70