Arredi, oggetti d'arte, dipinti

327

Scuola Fiamminga, sec. XVIII,
INTERNO CON FIGURE,
olio su tela, cm 71x57,5, piccoli restauri, rintelato

Scuola Fiamminga, sec. XVIII,
INTERNO CON FIGURE,
€ 1.500 / 1.700
Stima
Scuola Fiamminga, sec. XVIII,
INTERNO CON FIGURE,