Arredi, oggetti d'arte, dipinti

280

Scuola di fine sec. XVIII - inizio del XIX
VEDUTA
olio su tela, cm 68x93

VEDUTA
olio su tela, cm 68x93
€ 500 / 600
Stima
VEDUTA
olio su tela, cm 68x93