Arredi, oggetti d'arte, dipinti

279

A firma G. D'Amico
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 30x25, firmato

A firma G. D'Amico
VASO DI FIORI
€ 80 / 100
Stima
A firma G. D'Amico
VASO DI FIORI